Talleres Veloso, Servicio Oficial Volkswagen en Vigo

Equipo.

Gerente

Rafael Martínez Costasgerencia@tveloso.volkswagen.es

Director de Posventa

Fernando Martínez Rodríguezpostventa@tveloso.volkswagen.es

Jefe de Recambios

Enrique Martínez Costasrecambios@t3768.volkswagen.es

Jefe de Taller

Rafael Martínez Costastaller@tveloso.com

Asesor de taller

Felipe Martínez Rodrígueztaller@tveloso.com

Asesor de Servicio

Julio César Hermida Garcíarecepcion@tveloso.com
Diego Martínez Costasrecepcion@tveloso.com

Jefe de contabilidad

Saladina Prol Docabocontabilidad@tveloso.com

Calidad

Rosa Martínez Moreiragarantias@tveloso.volkswagen.es

Responsable de Ventas

Diego Martínez Costasventas@tveloso.com